Денис Бетономешалка

мне 15. две девочки в последнее время дико заебывают меня, ходят за мной о пятам, в вк мне не дают покоя, постоянно прик

две девочки в последнее время дико заебывают меня, ходят за мной о пятам, в вк мне не дают покоя, постоянно прикалываются, типа, ты такой классный, я хочу тебя и прочая ебань. как мне реагировать?

Georg

не обращай на них внимания, игнорируй, в контакте в черный список внеси, с мной в свое время так же было, ходили приставали ко мне я по началу и в правду думал что нравлюсь им а оказалось просто издевались.

Арнольд

Чувак, у моего парня так же было: ) Возьми, пошли их нахуй и скажи что у тебя есть девушка, а таким шалавам как они никто не даст.

Евгения

будь наглым, прижми к стенке они мигом успокоятся

Ильсия

оооо! чувак! поздравляю! ты становишся самцом!! ! и самки это чуют 🙂 тебе надо быть понаглее с нними- ну типа там смотреть внимательным взглядом (как у волков-учись перед зеркалом) не мигай не базарь просто сверли (тока сначала научись а то лоханёшся! ) можешь позажимать их в углах- ну потискать и тэдэ я те точно говорю- тогда твой первый секс будет стремительо приближатся- главное держись ферзём, будь на голову выше их- как будто ты барон а они чернь-которая тебе постель заправляет (тока не переборщи! ) и готовь резину!!

Людмила

ну помечтай хоть тут)))

Ра
Раушания

удались из контакта для начала

Александра

или посылай их. или просто игнорируй

Екатерина

трахни их) ) сначала по отдельности потом вдвоем)))) ) ес чесно такие предложения отобьют желание за тобой ходить....