Надежда Катунина

а ты на одной диете сидишь? ? или как я на трёх диетах, я одной ненаедаюсь))))

Ирина Туева

Я не сижу на диетах.

Светлана Ионова

не сижу вААще)) )
хожу и бегаю))

Геннадий Савченков

Я не ем после 18.00, я ем после 23.00.

Оксана Салистая

Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)) )

Александр Корташов

Чего мне сидеть то... и так уже одни кости....

Св
Светлана

Никогда не сидела на диетах, тут недавно узнала, что если после диеты сделать узи перчени, то там обнаруживается рубец. И так после каждой.... и потом, у меня была проблема как потолстеть. Сейчас я в нормальном весе, просто соблюдаю определенные правила: не наедаюсь на ночь, хотя фаст фуд присутствует.... хочу его исключить! 🙂

Макс Ловягин

Я как Вы на трёх! И курочку гриль в перерывах, как лёгкий перекус! 🙂