Анна Чупринова

помогите с выбором видеокарты и оперативки для имеющихся : процессора сore i5 3570 и материнки ASUS P8Z77-V

советуют radeon 7850 2gb ...и еще блок питания мой 450 w, слабоват наверно?

Дмитрий Бутусов

бп хотябы 550 и вперед и с песней в игры) )
фирму видюхи бери асус лично меня он никогда не подводил!

Dilshod Abdumanopov

Современные процики, даже недорогие, обеспечивают работой самую мощную видеокарту. Так что видюха будет задействована на 100%. Вопрос лишь в деньгах. А блок питания слабоват. Возможны перезагрузки из-за критических сбоев.

Лена Федулова

Да слабоват бери на 600 ватт тогда хватит. Не зря советуют она реактивная!