Арсений Не Скажу

как мне быстро вырасти рост? мне 14,хожу на волейбол, мой рост метр 166..я хочу метр 70 или 75. помогите!

Елена Кузнецова

Продолжай ходить на волейбол и подтягивайся на турнике. Старайся чтобы был в рационе витамин роста - д (чаще бывать на солнце, а также купить в аптеке рыбий жир в капсулах - он недорогой и пить)
И не спеши - 14 это мало - годам к 16 вытянешься.

Эльмира Галяутдинова

Бросить курить, пить витамины с кальцием

Наталья Шостко

заниматься на турнике и есть морковь

Мария

Нам тебя за уши вытягивать чтоли? 🙂
Какая геннетика - такой и рост, с этим ничего не поделешь. Единственное что посоветую - пей молоко, ешь много кальция и белка и не сутулься.
Счастливо.

Андрей

Попробуй носить каблуки.

To
Tosha

Никак. Если ты маленького роста, ничего не сделаешь. Можно только вытянуть позвоночник на несколько см, это делают Голливудские звезды, но думаю, у вас на это денег не хватит, это о**енно дорого