Вероника Лукьянова

Подскажите какие вопросы задают детям в медико-педагогической комиссии при поступлении в школу.

Ребенку будет 6 лет и четыре месяца на момент поступления, поэтому придется ее проходить.

El
Elmi

что точно будут спрашивать не могу сказать, но и беспокоиться не стоит! Там заваливать уж точно не станут. Если вы отдаете так рано ребенка в школу, значит вы хоть примерно понимаете сами его готовность к школе. Будут смотреть на самостоятельность, психологическую подготовку, обычно если ребенок действительно готов пойти раньше 6,6 лет, проблем не возникает. Поищите общую информацию о готовности детей к школе (как психологической, так и умственной) , если пройдете сами все пунктики, значит все будет ок!