Алексей Куликов

Какому Богу Хаоса вы бы присягнули? Кхорну, Нурглу, Тзинчу или Слаанеш? Если бы оказались в мире Вахи.

Наталья Посаднева

Хоть в мире Вахи, хоть в мире Гоги и даже в мире Гиви Зурабовича - никаких богов нет.

Сергей Илюхин

Только Великий Император! Отребье Хаоса не пройдёт, еретик! тьфу!
ЗА ИМПЕРАТОРА! ! *и так смачненько хуякс орком по хаоситу* =))

Сергей Кошелев

Я уже дал однажды присягу, - на верность родине. Более никому присягать не могу, не хочу, и не буду.

Виктория Брандес

у меня уже есть кому присягать.

Алена

не сотвори себе кумира....

Татьяна П

всех их нах )))

Лю
Люлька

Предлагаете рабство? А сдюжит? :)))))))))) Хаос и присяга - две вещи несовместные! 😄 присяга возможна лишь при уже установленном строгом порядке.

Лилиана Бэреску

Я сам себе хозяин, бог, владыка, и повелитель. И никто по крайней мере не будет манипулировать мной ( кроме прямых обязанностей).

Татьяна Пастушенко

Ну, наверное "Нурглу" хочу стать чумным десантником