ДА
Джон Абрахам

Уже второй раз за месяц снится что я беремена и начинаются схватки, но потом я смотрю на свой живот и ребенка нет

В реальной жизни беременность наступить 100 процентов не может

Алексей Емельянов

ваши сны говорят что у вас возникнет ситуация, связанная с заботами, хлопотами.

Камышева Марина

Видеть себя беременной - предвестник неудач в семейной жизни.

Родовые схватки чувствовать – опасность для жизни.

Александр Мачин

беременность во сне это ваша не решённая проблема в жизни но так ак вы чувствуете схватки значит в скором будующем что то прояснится

Maruf Mms

у вас есть неразрешенные проблемы

Евгений

...вы беременны- вы вынашиваете какие то планы, надежды связанные с заботами и прибавлением прибыли ( есть такое выражение ...говорят с прибавлением) У вас схватки- это предродовое действие, точнее знак - прибыль вот вот уже должна придти к вам... а вы смотрите ( смотрите на живот).... и ребёнка нет ( прибыли нет).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Денис Верушкин

Что-то новое в Вас самой рвется наружу, может, новый проект, задумка. Но не сбудется пока. Если родите во сне, то все получится.