Ируська Андреева

второй раз за пару месяцев снится что отец должен умереть.

пару месяцев назад приснилось что мне умерший прадедушка говорит пожил твой отец 45 лет и хватит ему, как раз 45 лет сейчас.. . скоро день рождения. И сегодня снится что он умер я плачу навзрыд потом как будто он живой говорит что он что то сделает и тогда умрет. Растолкуйте пожалуйста

Женя Гуллер

мне тоже сниться, сходите к психиатру мне помогло если честно у меня карандаш был в мозгу 😄 или ...ну не помню уже.. . и эти тупые сны про смерти не сняться! всё я забыла эти сны! и я вас советую!