Аксинья Ступицкая

Расскажите о пятом Гольфе все что знаете!!!!

Александр А

Это фольксваген

Ольга Бурочкина

Новый Golf 5 опять вне конкуренции: самый безопасный в своем классе кузов; впервые установленный на авто этого класса раздельный климат-контроль; двуступенчатый break assistant (усилитель тормозов) , четырёхрычажная задняя подвеска, новая уникальная коробка передач DSG – это еще далеко не все его преимущества.

Дмитрий Новиков

А что тут говорить то) ) Немецкая машина она и в Африке Немецкая, качество на все 100% но как у любой Немечкой машины в данной ценовой категории подвеска жесткая

Лилия

почитай здесь: