Димка Михайлов

Ребята, как контролировать продажу товара?

Например, у меня на точке стоит продавец, торгует конфетами. как узнать сколько кг он продал? не сидеть же с ним и не контролировать каждый грамм?

Наталия

Странный вопрос. Может вычесть остаток из изначального количества?

Игорь Мишин

вообщем сколько каких конфет в кг. вычитаем по сумме в конце месяца сколько продано и получается на сколько кг произошло кидалово. или денег.

Ди
Димас

ревизию сделать