Наталья Зенина

Скажите что такое? Кот поест "китикет" и сразу же становится повышено активным около часа, не так ка до употребления.

Раньше замечал, но дума что совпадение.

Дмитрий Соседко

Активным-это разве пронесет от этого китекета сразу,вот тогда-активным.А так-гадость несусветная.А реклама-двигатель торговли..что же им писать:КИТЕКЕТ-МЕРТВЫЙ КОТ БЕЗ ХЛОПОТ.?

Елена Басманова

Китикет, вискас-это отрава. Смените корм.

Лёня Быченков

только после китекета?
ибо я тоже когда поем что-либо, то становлюсь более активной.

Юрий Розанов

китекет вискас и им подобная фигня туда дабавляют всякие вещества вызывающие привыкание, купите кошке нормальный корм

Алеся Юрданова

Вы состав почитайте что добавляют в этот китикет... Это что то в виде энергетика, в принципе страшного ничего нет..

Андрей Азаренко

ЧТО ЗНАЧИТ СТРАШНОГО НИЧЕГО НЕТ ?!!считаете, что умирать от осложнений с мочевыводящей системой и жк трактом это не страшно ?!!почитайте уже наконец http://chappie.ru/zdorove/725-osuxixkormaxpedigreechappiwhiskasfriskas.html