Александр П

Даст ли сука? Хочу купить суку своему кобелю. Ему 8 месяцев, купить щенка хочу месяца 3, даст ли она ему в будущем?

Оксана Джаватханова

Конечно, "даст", она же сука. 🙂 Во время течки у суки просыпается инстинкт размножения, большинство сук готовы к половым контактам с любым кобелём, а то и не с одним (собственно, именно поэтому слово "сука" стало ругательством по отношению к женщине, которая спит с кем попало) . Бывают, конечно, привередливые суки, которые не каждого кобеля подпускают. Но если они будут с детства жить вместе, то будут очень дружны, и наверняка будут спокойно вязаться. Для вас будет главное не давать им это делать каждую течку, потому что суке очень вредно рожать по 2 раза в год. И когда она у вас будет расти, вам надо будет заметить первую течку раньше кобеля, пока он её не повязал, потому что рожать суке можно не ранее 3-й течки, до этого её организм ещё недостаточно сформирован.

Марат Ахмеров

Не переживай, сука всегда похожа на свою хозяйку.

Сергей Гагарин

Для того чтобы сука дала кабелю с которым с детства живет в одном помещении, необходимо во время течки развести их в разные квартиры на пару дней, а на 9 день течки снова вернуть собак в одну квартиру. Это самый надежный способ. Но вполне возможно что он и так ее покроет, во время ечки- инстинкт. Главное, желательно кабеля свести с другой сукой до того как будете свою крыть.
Только вообще все это опасно, он же будет ее в каждую течку крыть, то есть рожать она будет 2 раза в году, а это очень изнашивает собаку....

Дмитрий Меркулов

прикольно.... а зачем вам это вообще? не факт что кобель захочет, когда пара живёт вместе кобель на суку може и не среагировать

Ир
Ирина

Если и не даст, сам возьмет.