Елена Печенина

Как поступить с девушкой которая кинула тебя за подруг и выпивки. Порвать ее или нестоит

Дмитрий Князев

А может, себя порвать, если ты ей настолько нахрен не нужен, что подруги, выпивка - больше тебя весят? А? не приходит в голову мысль, что это не с ней, а с тобой хрень творится?

Св
Светлана

Ну леща можно отвесить. Это печально, когда ты искренне к ней относишься, а она это не раздумывая топчет.

Евгений Немчанинов

набей ей морду, да так, по-мужски ))) шутка. Забей и уйди.

Иван Пашков

Она что у Вас легкой атлетикой занимается) ну там копье метает или ядро?)

Михаил Д*************

Риторический вопрос. Конечно, порвать.

Анатолий Алексеев

Да на какой .. она тебе нужна, еще руки марать!!!

Светлана Пурыгина

КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!! Выкиньте её на помойку из своих мыслей!!! Не можете простить?

Н@дюш@

tut iwite svoi ugli! A trogat ee ne nuwno,Vi ey ne bili dorogi!

Антон Яковлев

Ничего страшного, хоть поймешь как это бывает, не все ж нам

Sergey

Порвать.. леща... ну и мужик нынче пошел... мрак... разрывалки то свои поберегите... запомните женщина - отражение мужчины и наоборот.... если девушка глупая, то рядом с ней точно такой же "красавчик")

Антон Сычев

порвать её не лучший вариант. Это статья уголовного кодекса. А вот просто бросить - это выход, зачем тебе больные дети ?

Марина Шкляева

забудь ее поскорей!

Александр Кочетов

да ну ее нахрен. она вообще.. . не стоит того)

Ан
Анастасия

Нечего на ничтожество силы и время тратить... Сама себя накажет.