Сергей Самойлов

кто удалял нерв из зуба? больно ли было? мне 2 раза ставили мышьяк, сегодня начали чистить дак такая адская боль ((боюсь идт

Екатерина

конечно было, а идти всё равно надо.

Елена

Попроси вместо обычного обезболивающего лидокаина или новокаина - ультракаин или убистезин. Я только с ним и лечусь. Платное лекарство правда, но боли вообще никакой.

Ол
Ольга

Мне не смогли удалить, укол не взял, а мышьяк ставить врач не захотела. Так с нервом и запломбировала. Ничего, три года пломба стоит, все нормально

Танюшка

да фигня, во первых по любому идти придется, во вторых это же не каждый день делают:)) )
а вообще то не очень и больно, вполне терпимо, хотя конечно кому как...

Юл
Юлия

Оооо! А где ты живешь - если до сих пор пользуются таким способом? Я пришла к врачу - и через 20 мин. уже все сделали! Сейчас уже есть новокаин и много других обесбаливающих!
А с мышьяком мне удаляли нерв 18 лет назад...

Ри
Римма

Мне двойной нарк делали

Да
Дарья

конечно больно и с наркозом и без мне много делали не боись))