Александр Старченко

Как похудеть повару?

Саня Заец

не жрать.

Ирина Лазарева

танцевать у плиты

Eвгения Сердюк

порция-один стакан. пять раз на дню и много воды.. три дня мучений и станет закономерным..

Алексей

есть в меру и только малокалорийную еду и побольше витаминов ну там ( зелень фрукты, салат)

Евгения

Мда уж. . делема. . ))) Вот и я мечусь между этим разделом и "еда, кулинария"..)))))))

Оксаночка Анпилогова

у меня дядя повар) если Вы дегустируете свои кулинарные творения, то можно пробовать, но не глотать)