Елена Попова

Что за болезнь плохо дышишь, что бы вдохнуть надо зевнуть, будто легкие забиты?

Светлана Морозова

Для этотго врачи есть, а не рубрика "ответы"

Андрей Силибаев

Болезнь зачастую называется - проветривать дома надо и отсыпаться. Мозгу не хватает кислорода.

Мария Александровна

Начальная стадия бронхита, по крайней мере не раз им болела и сначала симптомы такие у меня были

Кристина Казанова

На туберкулёз проверься на всякий пожарный. Хотя скорее всего просто аллергия на что то.