Be
Bella

Хочу хорошо разбираться в машинах, уметь их чинить, короче все знать о них. Еще внитри) УПК поможет?

У меня папа не хочет покупить автомобиль)) Вот так вот что делать если под рукой даже машины нету. УПК поможет???

Вмваипаир

УПК поможет понять, действительно ли это твоё,действительно ли так нравится. А по-серьезному дорога после школы в автомобильный техникум или институт.

Галина Мухамметова

Хочу хорошо разбираться.. .

хорошо сказано. .
бери и разбирайся..

Алексей Кондрашов

Иди в военкомат, там помогут.