Абдуллоев Олимжон

Как избавиться от машины. Надоело чинить мою2110 хочу феерично с ней растаться.

Татьяна Шипунова

В центр города пригони и бумажку "отдаю даром" повесить не забудь.

Светлана Конаховская

тряпочку промочи в бензине, засунь один конец в бензобак, другой конец подожги... должно быть красиво и красочно)

Юлия

Кинь в бензобак петарду, так феерично будет, аж от умиления прослезишься.

Аня Косулина

верно. Зажги фитиль. . и пусти в бензобак, будет ностальгия

Татьяна Сафрина

взорви на полигоне

Алена Кусова

сними с учёта, обьясни на видео чем не нравилась машина, сколько денег потратил на ремонт, объяснишь что ненавидишь нас автопром, после этого утилизировать с помощью огня, всё видео в ютуб ждём

Сергей Маркин

сколоти ящик под авто, обей красной тканью и устрой пышные похороны с кутьей, водкой и порваным баяном!!!!

Елена Александровна

Сначало среж крышу! на кабриолете покатаешься... потом можешь найти что то что можно использовать как трамплин....