Михаил Сергеев

заканчиваю 11-й класс, сдаю общество, математику и русский. На какие факультеты в вузах я могу претендовать?

Андрей Олешко

Экономика, Менеджмент Организации, Управление персоналом, Торговое дело, Бизнес-информатика

Татьяна Заборова

на экономический точно)

Ольга Тимошинова

Юридические. юрист, менеджер. экономист. психолог. криминалист. много чего

Хасан Неизвестно

На экономику ещё географию сдают иногда . Сейчас везде собеседование играет роль и профессиональная пригодность важна - та же коммуникабельность, если работать с людьми в туристическом бизнесе, например . У меня племянyые внучки ( внучки брата ) одна у туристическом, другая в рекламном работают .
Сын учился на менеджмента и социального педагога и работа с населением, там от продавца и до работника собеса у них был разброс )) То же такие предметы были . Попробуйте на ЛОГИСТИКУ - там математика нужна - затребована специальность, это транспортные потоки и движение грузов - всегда будете в цейтноте на работе )) Диспетчеры и стивидоры и кладовщики обычно знакомы с логистикой - маркировки грузов и слежение за ними даже по всему миру )
Психологи только социальные, на специализацию в сторону медицины ( даже семейный ) или педагогической потом биологию и медицину в большом объеме учат - мы 4 года учили и это на инженерной, на медицинской моя сокурсница 6 лет учила - работала 25 лет ( за копейки )) психологом - наркологом потом, сейчас частная практика у неё .

Валентина А.

У вас выбор шиворот-навыворот.
Выбирают сначала профессию, а потом уже какие предметы углубленно изучать и сдавать.
В вашем варианте либо экономический, либо педагогический