Эмилбек Осконбаев

Почему у нас отняли возможность голосовать "против всех"?

А что за кандидат этот Противвсех? Какая программа, на каких должностях работал? По ходу можно бюлетень испортить, если на то пошло.

Светлана Пономарева

Жулики таким образом больше голосов набирают. Посмотрите кто в правительстве. И "нет" несолгасных- простое мошейничество.

Ольга Ефимова

А смысл? Хотите чтоб анархия была с очередным Мохно!!

Шероз Эргашов

А что, это так принципиально? Там всё решается заранее и мнение народа по этому поводу ничего не значит.. Показуха.

Юлия Кудрявцева

Это как на рынке у вас нет права купить "НИКАКИЕ" яблоки....

Лёха Антонов

Трусливая власть, ибо сразу будет видно что выборы не состоялись.