Мария Рам

Мама хочет перевести мне деньги на карточку Viza Молодежная, номер карты это 16 чисел на карт.? С сзади еще 3 цифры есть

номер карты моей это только 16 числа на лицевой стороне карты? Или 19 чисел, на обратной стороне еще 3 цифры)

Елена Попова

Три цифры на обратное стороне для подтверждения оплаты в инете необходимы. Вы их никому и никогда не называете просто так. Это не часть номера, это cvc или cvv код

Диман

Переводить нужно на номер счета, а не на номер карты. Номер счета узнать можно в банке, на карточке он не пишется, кроме того и другие реквизиты нужно знать-как правильно банк называется, инн и прочее, в сбербанке прям такую бумажку дают с подробными реквизитами для перечисления.
Или можно уже с самой картой придти в отделение и положить на нее, но это видимо не ваш случай.

Номер счета 20 цифр, а номер карты указывать нигде не нужно.

Оксана М.

про три цифры "люблю кофе" правильно написала, никому не давать

Оксана Радько

3 цифры на обортной стороне код CVV (он нужен для оплаты через интернет) номер карты, который 16-значный, все правильно