Артем Суюшев

Срочно! Клеил плинтус и на пипиську попали жидкие гвозди!! ! Я в панике!!!! ЧЕМ ОТМЫТЬ????

T A

Странный вопрос для Дункана Маклауда! Помниться у горца был только один способ решать проблемы)))))))

Ol
Olga

А каким образом пиписька участвовала в поклейке плинтуса?)) ) Вы ею пользовались как кисточкой?

Neo Джаборов

возбудитесь и оставте что бы засохло!
жена спасибо потом скажет!
:)))

Екатерина Захарова

а вы что голый ремонтом занимаетесь?)

Николай Жабко

по ходу ты работаешь мужем на час, раз в таком виде плинтус кладешь.. . тогда издержки профессии, не обессудь

Гуля Шаумурунова

да ерунда - засохнет почернеет и отвалится

Юля Матесова

Скипидаром! Предварительно хлопнув стакан вотки!!))

Люба Якуничева

Есть повод удлиннить хозяйство, пока клей не застыл.

Давит Кагзванцян

Женской слюной! Она может растворить гвозди, когда женщина в гневе или в зависти.

Sw
Sweet

ток растворителем!

Людмила Климанова

Поздно паниковать, он тебе больше не понадобится.

Марина Сергеева

С расчехлённой пиписькой обычно не плинтуса клеят...

Антон Михайлов

надо очень сильно вспотеть !!!можно пработать или попариться и попарить конец короче на выбор ...Если не поможет то тупыми ножницами под корень....)))))

Светлана Ионова

недавно одна ТП спрашивала как достать из маслозаливной горловины бигудю))) ) вы случаем не муж и жена?))))))))

Антон Мазухин

радуйтесь, что не клеевым пистолетом работали... а то ОЖОГ бы получили... .
по сути вопроса.... само отвалится....

Саня Желик

засохнет само отпадет

Виталий Соснин

отмой собой ...такие растворяют собой даже свои миры ...

Ксения Шнайдрук

Срочно запатентовать новый метод лечения эрекции, Опускаешь в раствор. . И опля.

Koroleva Svitlana

тут только топор поможет