Инна Ушакова

На столешницу комода нужно наклеить стекленную мозаику - на что клеить к дереву? Жидкие гвозди?

Сергей Сергеевич

лучше на драгон

Душа Мега

клей любой

сама мозаика на основе она крепится к любому основанию даже на керамику, а на дерево и подавно

Тома Гроздова

На жидкие гвозди не клеят мозаику. Продаётся клей для плитки жидкий в ведёрках (1кг, 2.5кг итд) - на него и клей.