Alexey Diagilev

Можно увеличить силу с помощью тугого эспандера.

Взял тугой эспандер для сгибания рук представляет длинную пружины с ручками. 🙂

Роман

Нет, с его помощью можно только увеличить выносливость, если заниматься.

Инесса Выборная

Можно. Почему нет?
Только лишние пружины сними.
Для бицепса вполне 2х хватит. Ногой прижми ручку к полу и сгибай руку. Для дельт тоже 2 оставь. Ложись на спину и разводи руки
а. от пупка до ур. плеч
б. перед собой
Если сил хватит, то делай это стоя.
3-4 пружины - для жима за спиной. 1 рука опущена, др. сгибаешь-разгибаешь. Пружины за спиной.
3-4 пруж. для растягивания сверху-вниз за голову.
Когда решишь, что упр. делать легко - прибавь пружину. Можешь сделать облегчённую пружину. Привяжи к пружине верёв. петлю. Её легче растянуть. Потом на обычную заменишь.

Даня Криволапов

силу можно увеличить с помощью базовых упражнений, а так же мышечную массу, приседания, становая тяга, жим лёжа

Екатерина Комарова

если 1 раз трудно сделать то можно! а если больше 10 то выносливость