Оксаночка Шоколадка

нашел 500 тыс. руб, моя жена христианка воспротивилась чтобы я их отдал церкви, что делать?

Эркетайка Омка

Что-что.. . сказано ведь - камнями побить.. . бог то - он милостив.

Ольга

Деньги не сдавай попам, сдай свою жену, психиатру.

К2
Кирилл 222

не врать

Rinat Т

отдай деньги на лечении жены .

Владимир Соколов

Присылайте мне, деньги пойдут на оорганизацию всречи с товарищем Богом.

Татьяна Кобелева

половина на благотворительность половина себе

Алексей Андреев

Искал да обрящел.. . А раз так, поживите в меру своего головотяпства) ) Чтобы потом не было " жаль бесцельно прожитых год... "

Константин Бурлаков

Ну если бы ты их нашел то вряд ли писал тут, а если бы писал то ты, ну ты меня понял

Алёна

Потрать на любовницу (при такой при3,14зднутой жене она у тебя наверняка есть))))

Diana Adamiya

Убей её,

А)
Ангелина )))

Ты рассказал жене?... *facepalm*

Сергей

Господь делится велел.
Половину мне на счёт перекати.

Галина Суслова

Идиотские тебе советы дали, те кто вверху.
Жена у тебя молодец, опасается, но нет ничего страшного в деньгах, их напечатали на станке, если увидишь в своем городе объявление о пропаже денег, лучше отдай, а если нет, то поблагодари судьбу, и потирать их с умом.

Елена Беляева

Я нашел 600 тыс. У меня больше.

Алексей Ленивкин

такая сумма купюр уже считается не маленькой.... если при участии жены попытатся найти хозяина ...то любой нормальный человек за возвращение потери "отстригнёт" часть в качестве благодарности.... по сути оплата услуги против которой не будет возражать и супруга.... и деньги останутся в семье без ущерба для её веры... .

P.s.спасибо за кроссворд)....

Сергей Бондаренко

Если не найдете хозяина в течении года, отдайте какому нибудь ребенку которому требуется дорогая операция.