Научная Библиотека Мснк

Некое лицо присылает оскорбительные сообщения на телефон,,,, Каим образом его можно привлечь к ответственности ?

Анастасия

вам нужно сохранять эти смс. пойти сделать распечатку. на кого зарегистрирован номер того человека. когда у вас будет распичатка там вы увидете фамилию имя отчество. пишите заявление. и предоставляете распечатку и смс.
только одно но когда менты возьмут уродца пусть по быстрому проверят номер и последний звонок с него и куда. после если они проверят абонента которому он звонил если окажется что он его знает то крандец рябчику

Ainura

иди в полицию, говорят, там защищают права граждан
и не смеются, когда им приносят подобные заявления