Анна Фомина

надо менять резину ведущей оси грузового авто мишелин XDE 3 липучка на другую с наступлением теплой погоды спасибо.

Олеся Скворцова

так можно ездить конечно, только изнашивается она быстрее и осторожнее на скоростях тормозить надо - она мягкая и скольжение сильнее чем у летней резины.

когда пригонял машины из Владика всегда старался летом ставить летнюю резину, т. к. после 1,5 тыс км гравийки по федералке летом на липучку смотреть было без слез нельзя...