Анастасия Голубева

какая марка резины на грузовой авто (к примеру 320/508/R20 или 315/80/R22,5 хуже всех, а какая нормальная. Цена не бол

не более 18 тыс. р.

какая марка грузовых шин плохая, а какая норм. Цена резины не более 20 тыс. р. К примеру колесо РАЗМЕРОМ (320/508 R20 или 315/80/R22,5)

Надин Бирюкова

То, что вы написали, это не марка, а размерность. Она не может быть хуже или лучше. Размерность следует использовать ту, какая предписана заводом-изготовителем автомобиля.