Мария Таранова

какова судьба денег отправленных с кредитной карты сбербанка на сбербанк . деньги снялись, и адресата не достигли.

сбербанк уверяет что это технический не возможно, тогда где они? деньги нужны срочно, варианта ожидания 20 рабочих суток ОТПАДАЕТ.... HELLP

Ольга Ефремова

с кредитных карт не осуществляется платежи на то они и кредтные, эти деньги висяи на корсчете и ждут когда чуткий оператор зайдет на счет таких же умельцев как вы и вернет деньги обратно на карту, либо если был сбой банкомата например, то да вы можете продждать 20 рабочих дней пока не пройдет кешбек ( тоесть возврат)