Юлия Кривоногова

я рак или есть решение? 😄

при работе на ПК на экране появились красные полосы, после чего на мониторе исчез сигнал а системный блок продолжал рабочий режим.. .
очевидно что это видео карта, но после нескольких попыток, удалось запустить ПК, картинка есть - но теперь она в индиго цветах и ярко выраженных пикселях, при этом разрешение экрана состовляет 640"480...
пришёл ли п**дец моей видео карте, насколько п**дец, или всё ещё можно как то это исправить?)

Да
Дашулька

меняй видеокарту

Юлия Смирнова

Он самый. Пришел.
Можно попробовать прогреть - на какое-то время может помочь.
https://www.almodi.org/videokarti/progolodalis-zharim-videokartu-zotac-8800-gts-320-v-duchovke