Саша Гуров

как разделить корбину на два компа весьма дешевым способом???!))) не роутером

два ноута)) ) соединение компьютер компьютер не удобно

Анастасия Давыдова

Дешевый способ - вторая сетевая +куча нервов на настройку общего доступа.

Макс Толокин

Нервы дороже. 🙂
НО на самом деле можно со второй сетевухой.
Другое дело, что тогда комп с двумя сетевухами должен быть всегда включён, если со второго компа хочется в Инет.

Ри
Рита

да никак дешевле роутера за 300 руб ничего нет

Марина Кочеткова

тогда только через вафлю ноутов соединением типа компьютер компьютер! больше никак!