Павел Броник

я учитель русского языка дети меня категорически отказываются слушать как быть? мне 56 я плачу!

Алексей Кононов

она думала, что любит детей, пока не стала учителем!

Светлана Климова

троллить не надо

Ан
Анна

по авке не скажешь про 56лет
гонять их надо

Татьяна Лавренова

сама педагог по образованию... работала пару лет в школе могу представить о чем вы.... ) будьте строже.... сейчас дети стали не управляемы....)) покажите хоть раз характер... заставьте уважать.... мягко так.... как бы не в значай.... криком и т. п вещами ничего не решиться... да вы и сами все прекрасно понимаете... ) Желаю вам удачи и терпения!!!!

Алексей Рыбин

по-фене с ними, по-домашнему!!!

Петрович .

сама два года как школу закончила... не знаю как другие, но наш класс в основном издевался над слишком мягкими и наоборот слишком злобными... пытайтесь быть с учениками на одной волне, в меру интересоваться их увлечениями, в меру строгой и иногда идти на уступки

Андрей Силибаев

Что-то с пунктуацией у вас проблемы....

Юрий Петрушин

Веб камеру в классе установи и снимай всё, что происходит. Родителей в школу! И провести воспитательную работу родителей!

Иванова Татьяна

Оно видно, 56-летний учитель русского языка)

Людмила Порубова

может как-то их заинтересовать.. через какую-то игру если дети маленькие.

Лина Галкина

выучить правила)