Марина Андреева

кажется заболеваю.. ОРВИ

чихаю, глаза слезятся, насморк.. помогите пожалуйста что поможет от первых симптом. купила терафлю, подружка посоветовала, не знаю поможет или нет

Наталья Трусова

Надо было шиповник покупать.
Натри чеснок и лук, смешай их вместе, ешь. Анальгин обладает пробывной способностью, выпей на ночь 2-3 штуки. Главное витамин С, - в шиповнике его больше всего, если его нет, то заменить его могут апельсины с лимонами. Терафлю действенен, но нужна ли вам эта химия? Да, должно помочь.