Юля Стрельцова

У меня сейчас ОРВИ а 1 июля мне на манту идти можно ли?

ПРосто если я не сделаю и меня не проверят на туберкулез не успею подать документы в вуз

Мне нужен точный ответ

Света Петрова

нельзя
если ты сделаешь, то ты рискуешь вообще не увидеть жизни или скажем жизнь растением лежачим

Сашкин Сашкин

документы подай, а справку потом донесешь.

Наталья Королева

Манту. . не прививка.... это проба.... можно.... Освобождают от прививок. А Манту-проба реакции организма, а не прививка.

Альбина Латтарова

Манту. . не прививка.... это проба, но ее все равно нельзя проводить сразу после заболевания в связи с вожможной реакцией организма. Надо подождать проводить ее. Это не страшно, документы примут и без нее, да и заменить ее возможно проведением флюрографии