Гульнара Пронина

Помогите перевести??

One can either go to university to study journalism or start with a local paper and hope to get practical experience.

Neither girls nor boys should be pushed into certain careers. Personally I feel safer with women pilots and male nurses!

Сергей Сорокин

Можно либо поступить в университет, чтобы изучать журналистику или начать с местной газеты и надеемся получить практический опыт.

Ни девочки, ни мальчики должны быть выдвинуты в определенной карьеры. Лично я чувствую себя безопаснее с женщинами летчиков и санитаров!

Серёга Ашихин

Можно либо идти в университет, чтобы изучать журналистику или начать с местной газете, и надеемся получить практический опыт.

Ни девочки, ни мальчики должны оказаться в определенных профессий. Лично я чувствую себя безопаснее с женщин-пилотов и санитаров!