Ки
Кирилл

Думаю приобрести Daewoo Matiz подержанный, дайте критику на данное авто, спасибо!

Зура Камилова

У соседки под окном стоит 2 зимы и ржавый.

Владимир

Ходовая слабенькая.. . Крошечные колесики. Может, в России асфальт чуток получше - но в Украине это полное самоубийство. Только на ремонт ходовой и будешь работать. Да и не так уж экономичен Матиз, как многие думают!

Виктор Майоров

мал ресурс движка
быстро накрывается сцепление (45 тык - и всё)
маленький дорожный просвет

а вообще-то для девушки самое то...

Максим Брюлов

не супер но и не плох

Елена Войнова

1)Слабый двигатель (хотя матиз легкий, должно хватить) . 2)Небольшой багажник. 3) не блещет безопасностью.
Для города нормальный аппарат.

Nataly Barysheva

задняя подвеска зависимая, от этого плохая устойчивость итак малоустойчивого авто изза своих небольших размеров, за такие бабосы могли бы сделать частично зависимую, низкий ресурс двигателя (износ ГБЦ) , гниёт как российский автопром, а может и еще хуже...

Наталия

Может лучше к хундай гетц просмотришься?

Лена Пур

если вы готовы смириться к неуважению на дороге вечному подрезанию и пибиканию то - это ваш авто

Андрей Сухачев

уж лучше взять авто постарше, но посерьезнее! даже перечислять не буду все минусы, их полно

Алексей Аверкин

Очень тонкое железо, про багажник можно считать, что его и нет вовсе, только для езды по городу, на трассе на матизе обогнать кого-либо будет сложно, мощи не хватит

Любашка Кислякова

плохая конструкция генератора, слабые стойки, для девушки подойдет.