Александр Кузнецов

Нужна помощь, Что мне делать...

Четыре Месяца встречалсz c девчонкой.
Я для неё все делал, всем помогал,
был нежным, ласковым, заботливым, внимательным.
В итоге взамен особой взаимности не получал
Не обнять, не поцеловать…
И все думал, в чем же дело, что не так…
В итоге, по глупости, (знаю, поступок плохой)
Залез к ней на страницу, в контакт, и почитал переписку.. .
Там большая переписка, со многими девчонками,
она им отсылает фото, имя и фамилию, город, где живет,
и говорила что лесби, и что ищет себе девчонку!
говорила, что и секс с девчонкой был, и с девушкой встречалась,
и с кем-то советовалась насчет отношений с девушками (правда это давно было)
И вообше, со многими девчонками флиртует и заигрывает.. . А парней, не одного.. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Мария Рам

Уууу эт ты конечно зря... Расстанься с ней себе больнее делаешь...

Ирина Карева

Пожелайте ей счастья в личной жизни с девочками, раз они ей интересны. И встречайтесь с той, которой больше нравятся мальчики)