Анар Аскеров

Нужна помощь что делать

Мои родители не разрешают мне выходить из дома хотя мне 12 лет из-за этого у меня нет друзей и. Девочки не хотят чтобы я с ними встречался

Виктория Зотова

Маленький еще. Спасибо потом родителям скажешь. А про девок лучше забудь на ближайшие 6 лет. Лучше учись.

Марина Аникина

тебе всего 12 лет, какие девочки??? а если не разрешают выходить из-за чего-то конкретного, то это твоя вина... ну а вообще не разрешают выходить на улицу, то в каком смысле?? вообще? даже погулять?? -если так.. то это уже проблемы с психикой...

Ирина Шарова

Упорней надо быть.

Александр Прудников

12 лет. КАКИЕ ДЕВОЧКИ? правильно родители делают! Иди уроки учи!

Gugu Taras

может они не хотят с тобой дружить из-за того, что у тебя автомат?