Юля Матесова

win7. почему когда ставлю компьютер на режим "гибернация" то у меня гаснет эгран и токо через 5мин отключается полностью?

Ал
Александр

Вычисти автозагрузку и реестр и закрой по-возможности все приложения перед гибернацией и будет тебе счастье.

Ни
Николай

Сохраняется все, что загружено в оперативку твоего компа, требует места на диске

Ол
Олег

В СОН ставить надо а не в гибирнизайию