Вирус Касперского

как сделать загрузочную флешку с winxp для ультрабука toshiba satellite u-840 b-7s без диска?

Лена Шмакова

Было время, мне надо было очень срочно установить ХР на нетбук, я месяц целый ползал искал как с ХР флешку сделать, в итогде так и не получилось, там муторно все.. . пришлось ставит вин 7

Виталий Абрамов

форматни в НТФС, скинь всё с установочного диска на флэху и все заработает