Галина Филиппова

Как думаете, от салата из свежих овощей и печёной котлеты поправится можно?

Почему от котлеты можно? она ведь печёная, это ж не жареная... ах да, котлета из курицы

Степан Палик

От котлеты - можно. А если есть во время стресса, то и от салата)

Jackk

Смотря какое мясо постное или жирное, ну а от овощей врядли в них клетчатка что жир убирает вы же не будите есть овощи киллограмами)

Юлия

поправится это точно нет))))) ) а вот не похудеешь просто))))))))

Ваня

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html