Михаил Ф

От салата из свежих овощей можно поправиться? ну, если есть его ежедневно?

Составляющие: капуста (брокколи, белокочанная) , редис, помидор, огурец, кунжут, лимонный сок. Такой салат - гарнир к рыбе, на обед.
На завтрак - каша овсяная. На ужин - фруктовый салат. Можно похудеть, питаясь таким образом?

Лана Касенкина

Корову видели? Одной травой питается.

Марина Скорых

да. салат главное без майонеза, с олифковым маслом.

Ил
Иллиан

конечно похудеешь.
в жир переходят тока крахмалистые овощи, кабачки, картофель и пр.
вместе с тобой правда, будет худеть и твоя сердечная мышца, но это же такой пустяк))

Лена Рыбакова

к гарниру из рыбы, курицы, мяса, всегда надо класть зелень, правило тарелки, гарнира поменьше, зелени побольше!

Ирина Романова

Можно похудеть таким образом.