Liuda Kirkova

как избавиться от прыщей в 14 лет девушке? они мне очень мешают, длится уже несколько лет, пользовалась всем чем угодно,

и кремами и тониками и клерасилом и растворами и питаюсь нормально, сладкого почти не употребляю. подскажите пожалуйста что мне сделать!

Уколов Константин

переходный возраст

Наталья Посаднева

Да, у меня тоже самое. Попробуй длительное время прижигать их календулой, мб поможет.

Артур Исаков

Эндокринолога посетить и начинать вести здоровый образ жизни в согласии с природой. Чувствую, если это не эндокринология, то жрачка у вас отвратная, а сладкое хоть ешь, хоть нет...

Татьяна Фишина

с возрастом пройдет

Ирина Мурлина

Есть хорошее средство. Пишите

Иван Лысых

Ждать, когда придет время и все пройдет? Ерунда! сайте www.naturalkocmetik.ru это лечебная косметика, обратите внимание крем "Ованте" от прыщей. Удачи, ВАМ!