Игорь Гапоненко

можно поменять оперативку и жесткий диск на более мощные у меня бук asus k50af.оперативы 2гига хочу 4

оператива 2 гига хочу 4.

Макс Б.v

Можно!!!!

Александр Зыбин

Пользуйтесь поиском..) )

Оперативная память2048 Мб DDR2 800 МГц
Максимальный объем памяти ноутбука4 Гб

А винчестер - какой угодно, ..

Интерфейс накопителя ноутбукаSATA-II
Формат накопителя ноутбука2.5"

Вполне можно и SSD. если денег хватит..

Юлия Забелло

Оперативки можно добавить, только винду нужно установить 64-разрядную, для полного эффекта, так сказать. А жёсткий диск на скорость работы повлияет мало, ведь обороты всё равно будут теми же. Если только воткнуть SSD.Но если есть деньги, то лучше всего поменять ноут, если производительность этого не устраивает.