Вячеслав Потапов

Ребятаа!! ! Помогите!!! Что лучше ноутбук или планшетник? Родители думают че мне на днюху подарить! ААаааааааааа!!!

Ольга Маренкова

и то и другое могут украсть. у планшетников через год-два накрывается сенсор-нужен дорогостоящий ремонт. лучше персональный компьютер!

Дмитрий Каминский

Я думаю, это дело каждого. У меня был ноут, но мне не понравился, теперь с планшетом сижу и все устраивает.

Маргарита Гончарова

смотря для каких целей! мне планшет вообще не нравится, не удобно. ноут нормально

Алексей Дмитриев

а для чего нужен и решай общение интернет вай-фай тогда планшет игры или программы ноут а лучше не плохой ноут и ридер

Ольга Ильина

Бери ноутбук.
Тут у тебя есть возможность полноценно работать с офисом, фотошопом, играть в игры. и т. д.

Тебе, конечно может повезти взять планшет под виндой, но работать с ним будет не удобно. Планшет - это так, в интернете посидеть, книжки почитать, ю-туб посмотреть и не более. В лучшем случае - работа с почтой

Цены на них примерно одинаковые, так что надо четко решить для каких целей тебе устройство. Если с собой носить, то надо брать до 15", если дома будет жить, то можно и побольше. (ТОЛЬКО ACER НЕ БЕРИ)