Елена Климова

Стоит ли убивать свою бабушку, если от неё никакой поьзы нет? И как это лучше сделать?

Анастасия Кислова

За тобой уже выехали

Борис Ежов

Но она же все-таки бабушка хоть со своими тараканами в голове, но ве же бабушка, и ее надо любить и уважать. Ну как ты маму!

Сергей Попов

если у нее есть квартирка, мочи не задумываясь

Азиза Бахронова

лучший способ: напиши прощальное письмо бабушке и выпрыгни с 20-го этажа. Бабаушка умрёт от горя

Vlad Kokorin

раскольникова в себе увидел?

Ек
Екатерина

когда станешь сам дедушкой спроси у внуков

Ев
Евгений

Маму спроси, она плохого не посоветует.