Татьяна П

Меня волнует тот Mercedes со стразами Сваровски... Для чего она это сделала, кто из неё вырастет и сможет ли она... ++

...и сможет ли она самоотверженно работать на благо страны? Объясните это мне- обычному земному человеку.

Татьяна* Sh*

Да в рот её чих пых

Дмитрий Савушкин

действительно, проблема глобального масштаба.

Т*
Татьяна ***

Простите, что не в тему. Я когда смотрю на вые.. ны тех, кто сам копейки не заработал, а получил бабло от родителей, или нас... л сам, меня тошнит. Стразы можно поставить и на самые интимные места вашего авто - на выхлопную трубу или на впускной коллектор. Особо продвинутым советую поставить их на болтах (гайках) колёс. Поверьте, - НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

Екатерина Власова

для того. чтобы это понять надо очень. очень много денег. так. что забейте на эту мысль

Та
Татьяна

так он копьё стоит... там в 60тыс$ обошлось всего... понт дешёвый