Виктор Нащинский

дорога адлер красная поляна 7,5млрд баксов она чё из платины и покрыта стразами от сваровски для лучшего сцепления

Елена Мяушкина

Так же как недостроенный стадион "Зенит". Вы сами знаете ответ на ваш вопрос.

Марина Соленова

Них.... себе! Вот это хапнули ребятки! Сердюков и К по сравнению с этими "строителями" просто пацаны сопливые .