Ли
Лилия

зачем нужен таможеный союз и евразиискии, если вступление в вто дает тоже самое

Айгерим

Россия хочет реализовывать себя, как империя, и тщетно пытается втянуть в сотрудничество другие страны, только все, кто хоть раз пытался с ней сотрудничать, шарахаются от России. как от чумы. Сотрудничать на равных, как в ВТО, Россия не хочет, вот и пытается создать всякие свои типа союзы.

Алена

Вы, главное путину этого не говорите...

Кирилл

Далеко, не то же. Это абсолютно разные вещи.

Владимир

Не тоже самое. Евразийский союз - это восстановление Империи. Мелкими шажками, но...