Анна Расулова

Так это наши метеорит сбили, или "чужие"?)

Ек
Екатерина

инопланетяне спасли землю ))))

Мaрия Румянцeвa

если дохрена быстро выстрелить камнем в воду, он расыпится

Владимир Романов

Ну вот как то странно летел он, прямо таки место свое падение знал, не подумали?

Лана Сепик

Этот метеорит попал тебе по мозгам. (Учи астрономию и физику).

Ольга Шилькова

В любом случае, следует выразить благодарность за защиту от большой беды, хотя бы мысленно.

Мария Баринова

система про сработала, защитный купол над городом

Иван Мармулов

Судя по торговле кусочками метеорита, это был транзитный импорт казахам, значит сбили его наши, а чужие (казахи) готовят иск за непропуск контробанды через нашу территорию...

Nicole Mmm

... время покажет..

Ma
Maks

Латынина как всегда не врёт. Она так фантазирует.
Пореже слушайте "Эхо Масквы"!